12 апреля — выходной
7759
Без выходных
с 8:30 до 19:00
КАТАЛОГ
    ИНФОРМАЦИЯ
    График работы:
    12 апреля — выходной
    -2%
    При заказе от 500 рублей дополнительная скидка!

    Шпатлевка NEOMID для плит OSB 7 кг

    Новинка
    В наличии
    Код:
    67110774
    Код скопирован
    82,47 руб./шт.
    Самовывоз сегодня на
    2 складах
    Доставка
    по Минску и РБ
    Рассрочка
    card
    Халва
    2 мес.
    card
    Черепаха
    8 мес.
    card
    Карта покупок
    2 мес.
    card
    Карта FUN
    3 мес.
    Смотреть подробнее
    по карте до 8 мес.
    Возврат
    до 100 календ. дней
    • Описание товара
    • Файлы
    • Отзывы
    Шпатлевка NEOMID для плит OSB – готовая к применению полимерная шпатлевка на водной основе предназначена для отделки по плитам ОSB в сухих и влажных помещениях. Шпатлевка образует влагостойкое эластичное покрытие, стойкое к образованию трещин. Помогает выровнять поверхность, придает конструкции большую прочность и долговечность. После шпатлевания поверхность может подвергаться шлифовке, окрашиванию и оклейке обоями.

    Характеристики

    Бренд:
    Neomid
    Основа:
    полимерная
    Применение:
    внутри и снаружи помещений
    Расход:
    1,5 кг/м² на 1 мм толщины слоя
    Толщина слоя:
    до 5 мм
    Форма:
    готовая к применению
    Цвет:
    белая
    Вес:
    7 кг
    Страна производства:
    Россия
    Производитель:
    ООО "Неохим", г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 15, к. 3, лит. Б
    Импортер:
    ООО "ДойлидФарб", Минский р-н, Боровлянский с/с, р-н д. Малиновка 32/1, 3 этаж
    Область применения:

    Применяется для выравнивания, заделки стыков, трещин и неровностей в OSB плитах снаружи и внутри помещений.

    Подготовка поверхности:

    Обрабатываемая поверхность должна быть очищена от грязи, пыли, отслаивающихся элементов и жировых загрязнений. Наносить Шпатлевку необходимо на сухую и прочную поверхность. Обязательно предварительное грунтование специальным составом Неомид Грунтовка для плит OSB во избежание растрескивания при высыхании, обусловленного неравномерной впитывающей способностью плит OSB.

    Применение:

    Перед применением Шпатлевку необходимо тщательно перемешать. Наносить при температуре окружающего воздуха и рабочей поверхности от +5°С до +35°С шпателем в 2 слоя плотно вдавливая в основу. 1-й слой на сдир, 2-й слой – выравнивающий, толщина слоя за 1 проход – до 5 мм. Инструмент, тару и остатки Шпатлевки очистить водой до высыхания состава.

    Состав:

    Водо-дисперсионная полимерная композиция с добавлением минерального наполнителя (мрамор), армирующих волокон и вспомогательных веществ.

    Написать отзыв
    Отзывы
    Ваш отзыв будет первым
    Нашли ошибку?  Выделите, пожалуйста, текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
    Сообщить об ошибке на странице
    Выделенный текст:
    Отправить
    Благодарим, что помогаете нам стать лучше! Мы обязательно рассмотрим ваше замечание. Всего вам доброго!