Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно воспользоваться строкой поиска). Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
   
7759
с 8:30 до 19:00
Без выходных, без обеда
ИНФОРМАЦИЯ
reviewsfilesmastertext

Грунтовка адгезионная KNAUF Бетогрунд. 15 кг. РФ.

54,83 руб./шт.
В наличии
  • Описание товара
  • Файлы
  • Отзывы
Грунтовка КНАУФ Бетогрунд – готовая к применению, не содержащая растворителей полимерная дисперсия розового цвета с добавлением кварцевого песка. Предназначена для повышения адгезии и создания шероховатой поверхности на плотных, гладких, слабовпитывающих и не впитывающих влагу основаниях (бетон, цементные штукатурки, пенополистирольные и пазогребневые плиты, цементные блоки, ЦСП) перед нанесением гипсовых штукатурок, шпаклевок и гипсовых монтажных клеев. Для внутренних работ. Цвет: розовый. Производитель РФ.
Производитель:
Knauf
Форма:
готовая к применению
Назначение:
для черновых и чистовых работ
Применение:
внутри помещений
Расход:
0,25 кг/м2
Температура применения:
от +5 до +30 °C
Время высыхания:
12 ч.
Вид:
адгезионная (бетонконтакт)
Вес:
15 кг
Видео: секреты и особенности работы с грунтовкой
Преимущества Кнауф Бетогрунд:
  • Максимально эффективная: значительно увеличивает сцепление последующих слоев с обработанным основанием.

  • Удобная в использовании: не требует разведения, легко наносится, просто проконтролировать степень покрытия.

  • Экономная: расход низкий, дополнительно позволят сэкономить на количестве используемых отделочных материалов.

  • Улучшенный состав: минимальная осаждаемость кварцевого наполнителя.

  • Морозостойкая: допускает до 5 циклов замораживания/оттаивания при хранении.

  • Отличается щелочестойкостью.

Подготовка поверхности:

Основание должно быть сухим, не промёрзшим, чистым, очищенным от цементного молочка, остатков опалубочной смазки, пыли и отслаивающихся частиц, не иметь следов высолов и предпосылок для их появления. Остаточная влажность бетона не должна превышать 3%. Пыль с поверхности необходимо удалять механическим путем, например с помощью пылесоса или влажной ветоши. Грунтование не обеспечивает удаление пыли и высолов с поверхности. Не допускается предварительное грунтование поверхности перед нанесением КНАУФ-Бетогрунд.

Порядок работы:

Грунтовка КНАУФ-Бетогрунд готова к применению. Непосредственно перед проведением работ состав необходимо перемешать, затем равномерно, не разбавляя водой, нанести в один слой при помощи валика с коротким ворсом, поролонового валика, кисти или щетки на обрабатываемую поверхность. Последующие операции с поверхностью, обработанной грунтовкой, проводить только после ее высыхания (не ранее 12 часов). Промежуток времени между окончанием высыхания грунтовки и началом последующих работ должен быть как можно меньше, чтобы избежать оседания на поверхность основания строительной пыли. После нанесения КНАУФ-Бетогрунд использованные инструменты и емкости сразу же промыть водой. Удаление свеженанесенного состава КНАУФ-Бетогрунд с поверхности возможно с помощью воды, высохшего - механическим путем. Не добавлять в грунтовку другие материалы и компоненты, это приводит к ухудшению ее свойств.

Написать отзыв