Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно
воспользоваться строкой поиска).
Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
«Фуген» - сухая монтажно-шпатлёвочная смесь на основе гипса с полимерными добавками. Предназначена для заделки швов, образуемых листами гипсокартона (под серпянку), тонкослойного шпатлевания плоских бетонных и оштукатуренных поверхностей, заделки стыков, неровностей и раковин бетонных элементов, заделки трещин и других возможных повреждений гипсокартона.
Производитель:
Knauf
Основа:
гипсовая
Применение:
внутри помещений
Расход:
0,25...0,8 кг/м² на 1 мм толщины слоя
Толщина слоя:
1...5 мм
Максимальный размер фракции:
не более 0,15 мм
Прочность на изгиб:
1,5 МПа
Прочность на сжатие:
3,0 МПа
Форма:
сухая смесь
Цвет:
белая
Вес:
25 кг
Видео: секреты работы со шпаклевкой
Описание:
Сухая шпатлёвочная смесь на основе гипса с полимерными добавками. Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне. Цвет смеси никак не влияет на ее характеристики.
Предназначена для:
заделки стыков гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), имеющих утончённую и полукруглую утончённую кромку, с использованием армирующей ленты;
заделки трещин и других возможных повреждений гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ);
тонкослойного шпатлевания плоских бетонных и оштукатуренных поверхностей;
заполнения стыков сборных бетонных элементов;
монтажа и заделки стыков гипсовых пазогребневых плит;
приклеивания к ровной поверхности гипсокартонных листов и комбинированных панелей;
склеивания и шпатлевания гипсовых элементов;
для внутренних работ.
Преимущества:
Шпатлёвка гипсовая КНАУФ-Фуген разработана специально для заделки стыков гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ).
Не трескается и не дает усадки.
Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.