Condtrol Traccer 40 – ультракомпактный лазерный дальномер с литий-ионным перезаряжаемым аккумулятором. Подходит для эксплуатации внутри помещений. Показывает точные результаты измерений на расстоянии от 0,03 до 40 метров и не уступает по функционалу полноразмерным лазерным рулеткам. Гарантия 2 года.
                                
Характеристики
ЧТУП "Технопрофиль", 230029, г. Гродно, ул. Горького, 71 
Особенности:
- CONDTROL Traccer 40 автоматически рассчитывает площадь и объём.
 - Определяет минимальное значение из серии замеров.
 - Способен работать в режиме непрерывных измерений (трекинг).
 - Для проведения замеров в труднодоступных местах дальномер оснащен режимом "косвенного" измерения по теореме Пифагора.
 - По размеру Traccer 40 чуть больше спичечного коробка, поэтому он с легкостью поместится в карман и чемодан для инструментов. Его габариты: 7,5*3,5*1,8 см, а вес всего 35 г.
 - Проводить замеры можно с двух точек отсчета: тыл и фронт.
 - У Traccer 40 двухстрочный дисплей с подсветкой. Результаты измерений комфортно читаются даже при слабом освещении.
 - Лазерная рулетка обладает интуитивно понятным интерфейсом. Каждая функция обозначается на экране своим символом. Для выбора нужной воспользуйтесь кнопкой FUNC.
 
Комплектация:
- Дальномер.
 - Кабель для зарядки.
 - Инструкция.
 - Чехол.
 - Коробка.
 
Отзывы
Ваш отзыв будет первым