Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно
воспользоваться строкой поиска).
Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
Гидроизоляционная мастика KNAUF-Флэхендихт. 5 кг. РФ.
Оценка: 4.2
(6 отзывов)
83,62 руб./шт.
59,50 руб./шт.
Описание товара
Файлы
Отзывы (6)
КНАУФ-Флэхендихт представляет собой водную дисперсию синтетического латекса и инертных заполнителей, голубого цвета, используемую для гидроизоляции поверхностей стен и пола внутри зданий. Не содержит растворителей. Используется в сочетании с лентой гидроизоляционной для углов Флэхендихтбанд. Производство РФ.
Производитель:
Knauf
Основа:
водная
Применение:
внутри помещений
Форма:
готовая к применению
Вес:
5 кг
Видео: секреты и особенности работы с гидроизоляцией
Предназначена для:
гидроизоляции влажных и сырых помещений, например, ванных, душевых, а также других помещений;
гидроизоляции чувствительных к влаге оснований (гипсовая штукатурка, гипсокартонные и гипсоволокнистые листы, гипсовые стяжки, блоки, плиты и т.д.);
гидроизоляции гигроскопичных минеральных оснований (известковые, известково-цементные и цементные штукатурки, цементные плиты, цементные стяжки, бетон, пористый бетон и т.д.);
создания водонепроницаемой, эластичной гидроизоляции перед укладкой покрытий из керамической плитки и природного камня (в сочетании с лентой КНАУФ-Флэхендихтбанд и плиточными клеями на цементной основе, например, КНАУФ-Флекс), в том числе, и при устройстве обогреваемых полов и стен.
Прочие технические данные:
Общая толщина слоя гидроизоляции:
- в сыром состоянии ~ 1,1 мм
- после высыхания ~ 0,8 мм
Время сушки (при +20°С и 50% влажности воздуха):
- между нанесением слоев не менее 3 ч
- перед укладкой плитки не менее 12 ч
Термостойкость после высыхания: от –20°С до +80°С
Срок хранения 18 месяцев в неповрежденной упаковке.
Хорошая эластичность, расход минимальный, с первого прохода хорошая укрывистость.
Дебрячев Павел Сергеевич,
29 октября 2021
Оценка: 4
к гидроизоляционным качествам этой мастики никаких вопросо, но к запаху при нанесении будьте готовы
Иван,
14 июля 2021
Оценка: 5
Состав хорошо липнет (хорошая адгезия) к сухому цементному основанию - кнауф севенер. Первый слой водой не разводил, просто тщательно перемешал миксером в заводской таре и в работу. Наносили кисточкой 100мм, хорошо втирая изоляцию в стену. Через 3-5 часов от стенки изоляцию не отодрать.
Олег,
18 декабря 2020
Оценка: 3
наносил мастику в ванной комнате на гвл, адгезия у неё со временем стала хуже
Руслан,
4 декабря 2020
Оценка: 3
плохая адгезия с гладкими поверхностями
Инна,
30 сентября 2019
Оценка: 5
Мы решили сделать капитальный ремонт в ванной. Объединить санузел и поставить кабину. Когда удалили плитку, то увидели мрачный слой плесени. Отчищали, как могли и чем могли. Но это сырость из подвала, у нас 1 этаж. Чтобы как-то избежать этого в будущем покрыли гидроизоляционной мастикой Кнауф полы. В магазине заверили, что поможет. Будем надеяться) Менеджер показался достаточно осведомленным.