Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно
воспользоваться строкой поиска).
Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
Круг отрезной по металлу LUGAABRASIV 125x22,2x0,8 мм. РФ.
Оценка: 4.5
(2 отзыва)
1,22 руб./шт.
Описание товара
Отзывы (2)
Круг отрезной 125x22,2x0,8 мм для металла Hi-tech LUGAABRASIV. Круги изготовлены по уникальной, единственной в мире технологии, которая позволяет получить самый тонкий круг. Предназначен для резки профиля для гипсокартона, уголков, жести, металлических полотен и других строительных металлических изделий. Соблюдайте осторожность – обязательно нужно работать в очках и перчатках.
Использование передовых технологий, современного оборудования и специализированных высококачественных материалов позволяет достигнуть тонкой высоты круга, равномерную твердость, самый низкий дисбаланс, что безусловно гарантирует точный и качественный рез.
Преимущества:
При изготовлении кругов используется специальное покрытие материалов, которое позволяет не только увеличить длительность срока службы, но также обеспечить их влагостойкость, что особенно важно при перевозке морским транспортом.
Самые тонкие круги, согласно мировым стандартам, позволяют выполнять резы быстро, чисто и очень точно без усилий.
Круги работают с низким уровнем шума и запыленности, при этом не образуются заусенцы и нет изменения цвета металла. Минимальное количество заусенцев и чистые кромки реза позволяют сократить время, затрачиваемое на обработку, что существенно облегчает работу при резке.
Написать отзыв
Отзывы
Андрей,
27 июня 2021
Оценка: 5
Луга абразив покупаю на производство и домой. Отличное качество. Своих денег стоит однозначно.