Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно
воспользоваться строкой поиска).
Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
Хомут 1" со шпилькой и дюбелем. Для труб диаметром 32-37 мм. РФ.
2,74 руб./шт.
Описание товара
Файлы
Отзывы
Хомут оцинкованный сантехнический с уплотнителем 1" со шпилькой и дюбелем. Применяется для для крепления труб диаметром 32-37 мм на стенах, полах и потолках в процессе монтажа трубопроводов. Благодаря оцинкованной стали может использоваться в помещениях с повышенной влажностью. Гайка М8. Производитель РФ.
Конструктивно хомут для крепления трубы к стене представляет собой состоящий из двух частей металлический круг, снабжённый винтовыми стяжками и крепёжным элементом – гайкой.
Хомуты изготавливаются из стальной ленты, внутренняя сторона трубных хомутов имеет мягкое резиновое покрытие, предотвращающее повреждение труб при сильном затягивании винтовых стяжек и обеспечивающие снижение уровня шума и вибрации. Боковые винты защищены от потери во время сборки при помощи пластиковых шайб.
Преимущества хомута:
Стойкое покрытие и блеск – цинкование с использованием современных добавок.
Усиленная конструкция – количество ребер жесткости увеличено до 4-ех.
Безопасность и удобство при использовании – отсутствие острых кромок.
Надежный контакт гайки и корпуса хомута – сверхпрочное сварное соединение.
Дополнительная прочность крепления – увеличенная вытяжка под винты.
Дополнительная прочность резьбового соединения и возможность использовать любой тип инструмента – винты с увеличенной головкой и комбинированным шлицем.
Упрощенный монтаж – наличие стопорной шайбы, которая не позволяет винту выпадать из отверстия при сборке.