Наведите курсор на необходимый адрес и Вы увидите стоимость доставки (для удобства можно воспользоваться строкой поиска). Кликнув по выбранной зоне, она подставится автоматически.
   
7759
с 8:30 до 19:00
Без выходных, без обеда
ИНФОРМАЦИЯ
reviewsfilesmastertext

Лента с саморезами Ropol 3.5*35. По ДЕРЕВУ. 1000 шт. РФ.

Оценка: 5.0 (1 отзыв)
45,95 руб./уп.
В наличии
  • Описание товара
  • Отзывы (1)
Саморезы в ленте Ropol 3.5*35 по дереву с крупным шагом резьбы применяются для крепления гипсокартона, ГВЛ, ДСП, Фанеры, OSB к деревянному основанию. В ленте 1000 шт. Производитель РФ.
Назначение:
гипсокартон к дереву
Диаметр резьбы:
3,5 мм.
Длина:
35 мм.
Производитель:
ROPOL
Особенности:
острый
Цвет:
чёрный
Упаковка:
1000 шт.

Саморезы в ленте или лента с саморезами. Профессиональный крепеж для монтажа плитных материалов, таких как Гипсокартон, ГВЛ, ДСП, Фанера, ОСП (OSB), ГСП для крепления в деревянное основание. Саморезы имеют крупный шаг резьбы и потайную головку.

Главная характеристика данного крепежа – это наличие специальной полимерной ленты «обоймы», в которой держатся саморезы разной длинны, толщины или шага резьбы. Используются ленты с саморезами исключительно со специальными «ленточными шуруповертами».

Данный вид крепежа многократно ускоряет скорость монтажа плитных материалов, а также намного повышает качество крепежа. Крепление материалов ленточным шуруповертом намного прочнее в сравнении со стандартной техникой крепежа.

Ленты с саморезами – универсальны и подходят к многим ленточным шуруповертам.

Для безотказной работы оборудования следует придерживаться рекомендаций производителя.

Примечание:
Данная продукция является универсальной и может не подходить для определенных видов оборудования. Неправильный выбор ленты покупателем не является основанием для возврата.

Написать отзыв
Отзывы
, 27 января 2022
Оценка: 5
последнее время все больше склоняюсь к полному переходу на ленты - реально экономят время